Smash Casino

Desde 2024

Smash Casino Soporte

3.6/5

Today’s bonus

600 % hasta 10 000 €

Smash Casino restringido

Soporte ya no acepta jugadores de USA

Atención al cliente de Smash Casino

Smash Casino es una plataforma de iGaming comprometida con garantizar un entretenimiento inolvidable a todos sus usuarios. Por eso, el casino ofrece un servicio de atención al cliente de alta calidad, asegurando que, si surge algún problema, haya una solución rápida disponible las 24 horas del día, los 7 días de la semana. Esto permite a los usuarios solicitar ayuda siempre que lo necesiten.

Servicio de atención al cliente de Smash Casino

Y lo que es más importante, se puede contactar con el equipo de atención al cliente de Smash Casino a través del chat en vivo y del correo electrónico. Dado que estas son las dos opciones más populares para ponerse en contacto con los agentes de atención al cliente, los jugadores pueden utilizar cualquiera de ellas sin dificultad.

Los agentes de atención al cliente de Smash Casino son profesionales que responden a cualquier consulta y se esfuerzan por resolverla lo antes posible. Con una asistencia tan profesional a tu lado, podrás disfrutar de tu experiencia de entretenimiento en Smash Casino con total confianza.

Asistencia telefónica No
Chat en vivo
Asistencia por correo electrónico [email protected]
Sistema de tickets No

Smash Casino Comparado con otros casinos

Casino

Valoración

Bonus

Depósito mínimo

Retirada mínima

Formas de pago

Licencia

Visitar

Smash Casino

Smash Casino

3.6/5

600 % hasta 10 000 €

€20

€100

Apple Pay Bank Transfer Bitcoin Ethereum Giropay LiteCoin Mastercard Neteller Skrill Sofort Tether Visa

Anjouan Betting and Gaming Commission

Restringido

4.0/5

200% hasta 1.000 EUR + 200 Tiradas Gratis

€10

€20

Apple Pay Bank Transfer Bitcoin DogeCoin Ethereum Flexepin Jeton LiteCoin Mastercard Visa

4.8/5

Up to 1500 € & 300 Free Spins

€10

€10

Bank Transfer Bitcoin Ethereum Klarna LiteCoin Mastercard Sofort Tether Tron Visa

N/A

4.8/5

175% up to EUR 1,000 + 200 Free Spins

€10

€50

Bitcoin Cashlib Ethereum Flexepin Jeton LiteCoin Mastercard Revolut Tether Visa

Anjouan Betting and Gaming Commission, Curacao

Daniel o'clein

Professional casino player

Daniel O'Clery

Opinión de los expertos

Daniel O’Clery is a seasoned casino aficionado with a keen eye for detail and a passion for the gaming industry. Born in Ireland and now a proud Canadian resident, Daniel has spent years working at various online casinos, accumulating a wealth of knowledge and expertise. He co-founded casinos.cc to help guide players through the ever-evolving world of online gambling. With a flair for critical analysis and a love for strategy, Daniel's reviews offer a balanced view, helping you make informed choices on where to place your bets.

Casino del mes

TrueLuck Casino

TrueLuck Casino

250% up to €4,000 + 175 FS

Bono

250% up to €4,000 + 175 FS

US Aceptado